Login
Nº Sócio
Pin
    
 

11.ª Corrida El Corte Inglés São Silvestre de Lisboa


Dia 29 de dezembro de 2018
Confira a lista de inscritos!


A 11.ª El Corte Inglés São Silvestre de Lisboa, promovida pela HMS Sports Consulting, em parceria com a Câmara Municipal de Lisboa e com o patrocínio oficial do El Corte Inglés, realiza-se a 29 de dezembro pelas 17h30.

A Avenida da Liberdade recebe a partida e a chegada da corrida de 10 km, bem como a da Clube Pelicas São Silvestre da Pequenada, prova para crianças prevista para as 15h00.

Outras informações:

. O levantamento dos dorsais, salvo indicação expressa em contrário do Clube, apenas pode ser feito, como habitualmente, no local da partida, até 45 minutos antes do início e no dia da prova, junto dos elementos habituais da Secção que estiverem presentes para o efeito e nunca junto das respetivas organizações. O não cumprimento destas regras poderá determinar a inibição de novas inscrições através do Clube;

. Os dorsais não levantados pelos sócios até à hora limite estabelecida, quer no presente template quer no que possa ser divulgado de outras formas (ex: email) pelo Clube ou pela Secção, são de imediato atribuídos a outros colegas/sócios que estejam presentes no local da prova, em espera de vagas.

Lista de inscritos:

Corrida (10 km)

Abel Severiano Silva Gil Louro
Acácio Manuel Sousa Lopes
Alexandra Cristina Carmona Costa
Alexandra Cristina Carvalho Aniceto
Américo António Pereira Antunes
Ana Isabel Correia Marques Gonçalves
Ana Lúcia Ferreira Silvestre
Ana Lúcia Silvério Carvalho
Ana Madalena Gonçalves Vilela
Ana Rita Cunha Brito David Vaz
Ana Sofia Oliveira Fialho Reis
Anabela Bernardino Pinela
Andreia Sofia Serra Roque Costa
António Augusto Castro Gonçalves Correia
António Fernando Sousa Pimentel Ferreira
António José Queijo Almeida
António Manuel Palma Barão Seixas
António Pedro Ferreira Mendes
Arlindo Frias Deus
Arnaldo Antunes Sebastião Pinteus
Artur Jorge Almeida Leite
Artur Paulo Almeida Botão
Aurora Vitória Alves Soares
Beatriz de Pina Mariz
Bruno António Cunha Poças Vaz
Bruno Filipe Gomes Santos
Carla Alexandra Fernandes Carvalho Faria
Carla Alexandra Pataca
Carla Isabel Duarte Vieira Brito
Carla Susana Paulo Lourenço
Carlo Alexander Costa Pinho
Carlos Alberto Almeida Tomé
Carlos Alberto Medeiros Rosa Conceição
Carlos José Paulo Ramos
Carlos Manuel Castelo Branco Espírito Santo
Carlos Manuel Conceição Justo
Carlos Manuel Ramos Dinis
Celestino Almeida
Célia Marina Lourenço
Cláudia Sofia Costa Augusto
Cristina Maria Carneiro Andrade
Cristina Maria Gonçalves Fale
Daniel Jorge Boavida Bastos Moreira
Diogo Nuno Ferreira Pina Pereira
Diogo Paula Sousa
Dora Alexandra Pinho Vilhena
Dulce Maria Silva Nogueira Ramos
Eduardo Augusto Silveira Rodrigues
Eduardo Carlos Jesus Vilhena
Eduardo Cunha Vieira Pinto
Eduardo Filipe Amaro Ferreira
Estrela Maria Rocha Pina Mariz
Felicidade Cristina Assane
Fernando Agostinho Santos Lemos
Fernando Alcides Silva Gonçalves Rodrigues
Fernando Humberto Ramos Ferreira
Fernando Jorge Serrano
Fernando Jorge Raposo Adrega
Fernando Manuel Silva de Almeida
Fernando Miguel Silva Rosa
Fernando Serrano Nascimento Ribeiro
Filipa Alexandra Freitas Vilar
Fock Yiot Wan
Francisco José Cruz Silva
Helder Baptista
Henrique Armando Santana Alves
Inês Regalado Rodrigues Bernardo
Isabel Maria Cristina Lima Antunes
Ivo Gomes Silva
Jesuína Maria Brito Lopes David Vaz
Joana Patrícia Marques Antunes
João Alexandre Moreira Carrasco Caeiro
João Bernardo Nogueira Ramos
João Carlos Medeiros Gomes Gonçalves
João Manuel Dourado Pinheiro
João Manuel Machado Seborro
João Manuel Rodrigues Silva
João Miguel Lapa Estiveira
João Tiago Coelho Almeida
Jorge Alexandre Valério Soares
Jorge Humberto Abelha Colaço
Jorge Manuel Ribeiro Marques Salvado
Jorge Manuel Tavares Lourenço
José Carlos Santos Rodrigues
José Eduardo Gaspar Arruda
José Júlio Marques Ferreira
José Luís Baceira Farinha
José Luís Nunes Marques
José Luís Rodrigues Rebelo
José Ricardo Ferreira Silvestre
Leonel Fernando Ferreira Gameiro Brandão
Leonor Isabel Neto Ribeiro
Luís Bernardo Duarte Matos Faria
Luís Filipe Fialho Baixinho
Luís Filipe Nunes Pereira da Silva
Luís Manuel Augusto Cotrim Silva
Luís Manuel Conceição Mendes
Luís Manuel Fonseca Sousa
Luís Manuel Martins Santos Gonçalves
Luís Miguel Loureiro Costa
Luís Miguel Madeira Correia
Manuel António Santos Lopes
Manuel António Sequeira Ribeiro Pereira
Manuel Manso Dias Rosas
Maria Antonieta Dias Segurado Santos
Maria Armanda Baião Leal Folques
Maria Conceição Rodrigues Pereira Costa
Maria Eduarda Brás Rodrigues Fernandes
Maria Raquel Catarino Mendes
Maria Rosário Santos Nobre
Marinela Rosa Torres Inácio
Mário Adelino Vicente Mendes
Mário Botas Campos
Mário Filipe Cristo Paulino Duro
Mário José Ferreira Costa
Marta Raquel Silva Inácio Ribeiro
Miguel José Vieira Segurado Abreu Santos
Nelson Filipe Rodrigues Costa
Nelson Martins Guimarães
Nuno Carlos Pires Afonso Raminhos
Nuno Gonçalo Silva Augusto
Nuno José de Carvalho Prazeres
Nuno Miguel Barbosa Santos
Nuno Miguel Nobre Lopes
Nuno Miguel Rosa Godinho
Nuno Vasco Horta Pinto Anjos
Olga Sofia Nobre Gouveia Lopes
Patrícia Alexandra Castanheira Dinis
Patrícia Alexandra Silva Augusto
Paula Isabel Rosa Batalha
Paulo Helder da Conceição Rebocho
Paulo Hermenegildo Correia Pais
Paulo Jorge Cabrita Gonçalves
Paulo Jorge Faria Mariz
Paulo Jorge Marques Carreira
Paulo Jorge Silva Mendonça Felício
Paulo Malheiro Sousa
Paulo Manuel Lopes Rato
Pedro Alexandre Lourenço Sá
Pedro Jorge Conde Murca
Pedro Manuel Reisinho Pereira
Pedro Miguel Alves Araújo
Pedro Miguel Assane Geada
Pedro Miguel Duarte Santos Matias
Pedro Miguel Ferreira Cardoso Santos
Pedro Miguel Lima Antunes
Pedro Miguel Matos Cunha
Pedro Miguel Ribeiro Santos
Pedro Movilha Nogueira da Silva
Pedro Nogueira da Silva
Ricardo Jorge dos Santos Gomes
Ricardo Jorge Salvador Mendes
Ricardo Miguel Brito Sena
Ricardo Miguel Simões Lopes Nunes
Rita Mendes Bruno Bastos Moreira
Rosimeire Serafim
Rui Filipe Carvalho Reis
Rui Manuel Piedade Rijo
Salvador Lobo Ferreira Mendes
Sara Patrícia Matos Cardoso Oliveira
Sérgio Manuel Nunes Gonçalves
Sérgio Pereira Anjos
Sónia Marta Delgado Valério Santos
Tânia Marina Martins Simões Duro
Tiago Filipe Espírito Santo
Tiago Miguel Patrício Rosa
Vanda Sofia Fernandes Correia Rosa
Vasco Manuel Alves Macedo Ferreira
Vasco Marques Aniceto
Virgílio Vedor Campos Costa
Vitor Manuel Canha Mata
Vitor Nelson Januário Marques

Corrida da Pequenada (1 km)

David Manuel Fale Lopes
Dinis Morgado Matos Faria
Francisco Bruno Costa Bastos Moreira
Guilherme Norte Lopes
João Franclim Cunha Brito David Vaz
Maria Rafaela Lourenço Farinha
Marta Oliveira Ferreira
Rita Maria Bastos Moreira
Sara Sofia Fale Lopes
Simão Morgado Matos Faria
Tiago Miguel Silvestre Sebastião

PDF (Arquivo)

Publicado em 23/10/2018 (Atualizado em 31/10/2018)